Главная • Новости • Объявления • 7-ой выпуск ежегодника «Математика и информатика: наука и образование»

7-ой выпуск ежегодника «Математика и информатика: наука и образование»

В Омском государственном педагогическом университете готовится 7-й выпуск ежегодного межвузовского сборника научных трудов «Математика и информатика: наука и образование».

В сборник принимаются статьи преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов (с подписью научного руководителя), научных сотрудников НИИ, посвященные исследованиям в области математики, информатики, теории и методики обучения математике и информатике, а также использованию информационных и коммуникационных технологий в образовании.

С авторов сборника не взимается оплата за издание статей.

Разделы сборника:

• математика;
  • информатика;
  • теория и методика обучения математике;
  • теория и методика обучения информатике;
  • информационные технологии в науке и образовании.

Статьи, подготовленные в соответствии с утвержденными редколлегией сборника требованиями (файл MS Word, 46 Кб), и заявка на публикацию статьи (файл MS Word, 35 Кб) направляются до 1 ноября 2007 года по электронной почте sbornik@omgpu.ru или передаются непосредственно в редколлегию сборника по адресу: 644099, Омск, наб. Тухачевского, 14, ауд. 250, Татьяне Николаевне Шкряда.

Статьи не рецензируются и авторам не возвращаются.

Нарушение требований к представлению статей в сборник научных трудов «Математика и информатика: наука и образование» дает редакционному совету право отклонить статью, либо возвратить ее автору на доработку при условии наличия контактной информации. Доработанные статьи принимаются к повторному рассмотрению до 15 ноября 2007 года.