Главная • Новости • Репортажи • Академический хор ОмГПУ «Лик» – лауреат регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля

20.11.2014

5 ноября на площадке международной выставки «ЕврАзия-Арт» в областном Экспоцентре состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, в котором приняли участие двадцать шесть детских и юношеских хоровых коллективов города и области – как профессиональных, так и любительских.

Среди профессиональных коллективов более всего жюри впечатлило выступление академического хора «Лик» Омского государственного педагогического университета под управлением доцента кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания Т.В. Капустиной. В итоге именно нашему хору присудили первую премию регионального этапа хорового фестиваля.

выступление академического хора «Лик»

Поздравляем академический хор ОмГПУ с заслуженной победой и желаем стать лауреатом федерального этапа Всероссийского хорового фестиваля!

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ