Главная • Новости • Конференции •  «Актуальные проблемы образования детей с выраженными и комплексными нарушениями в развитии»

Факультет начального, дошкольного и специального образования и ресурсный центр инклюзивного образования ОмГПУ проводят региональную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы образования детей с выраженными и комплексными нарушениями в развитии». Конференция будет проходить в г. Исилькуле на базе КОУ Омской области «Исилькульская адаптивная школа-интернат». Конференция состоится 10 сентября в 12.30 ч.

К участию в работе конференции приглашены сотрудники Министерства образования Омской области, профессорско-преподавательский состав факультета начального, дошкольного и специального образования, сотрудники ресурсного центра инклюзивного образования ОмГПУ, педагогические работники образовательных организаций Омской области, а также родители, воспитывающие детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Факультет начального, дошкольного и специального образования