Главная • Новости • Репортажи • «Английский язык и Испанский язык» среди новых профилей обучения в ОмГПУ

«Английский язык и Испанский язык» среди новых профилей обучения в ОмГПУ

25.06.2019

В ОмГПУ стартовала приемная кампания. В этом году для абитуриентов Омский государственный педагогический университет предлагает свыше 1000 бюджетных мест на очную и заочную формы обучения. Открыт набор на новые профили подготовки.

Также мы рады вам сообщить, что в новом учебном году в нашем университете открывается новый профиль по изучению иностранного языка (английский язык) и иностранного языка (испанский язык) в рамках направления подготовки «Педагогическое образование».

В Омский государственный педагогической университет стремятся поступить абитуриенты не только из Омской области, но также из Алтайского края, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Томской, Тюменской областей, Хабаровского края, из Республики Бурятии, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа. Большое количество заявлений поступает и от жителей Республики Казахстан. Как отметили в приемной комиссии вузa, больших изменений в правилах приема в этом году не произойдет.

Факультет иностранных языков