Главная • Новости • Официально • Благодарность от Министерства культуры Омской области

Благодарность от Министерства культуры Омской области

12 июня 2019 года Омская область, как и все регионы страны, отметила праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения – День России.

Главным событием на территории региона стало проведение II Форума «Россия – это мы!» (далее – Форум), посвященного Дню России. Форум объединил опыт и инициативу органов исполнительной власти и местного самоуправления, молодежного движения, казачьих обществ, национально-культурных объединений, бизнес-сообществ и других институтов гражданского общества.

Значительный вклад в организацию мероприятия внес ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», обеспечивший участие специалистов и студентов в организации интерактивной программы локации «Россия – это интеллект», оформлении стендовых презентаций, демонстрации научных опытов, а также участие студенческих творческих коллективов и солистов в концертной программе Форума.

Примите слова искренней благодарности за наше плодотворное сотрудничество, партнерские отношения и взаимопонимание.

Желаю дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и достижения поставленных целей!

Министр культуры Омской области Ю.В. Трофимов