Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо ОмГПУ от мэра города Омска В.В. Двораковского

Благодарственное письмо ОмГПУ от мэра города Омска В.В. Двораковского

Мэр города Омска В.В. Двораковский выразил благодарность коллективу Омского государственного педагогического университета:

«Выражаю благодарность коллективу за активное участие в организации и проведении общегородских мероприятий. Эффективная деятельность, направленная на пропаганду пожарно-технических знаний среди населения и привитие навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, позволила вам достичь высоких показателей в смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние административных округов и организаций города Омска в 2016 году. Желаю развития экономического потенциала предприятия и творческих успехов в работе коллектива».

Мэр города Омска В.В. Двораковский