Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо ректору ОмГПУ от Гёте-Института в г. Москве

Благодарственное письмо ректору ОмГПУ от Гёте-Института в г. Москве

На имя ректора Омского государственного педагогического университета Олега Владимировича Волоха поступило благодарственное письмо от представителя Гёте-Института в г. Москве:

«Уважаемый Олег Владимирович!

От имени организационного комитета Второй всероссийской студенческой олимпиады по немецкому языку благодарю декана факультета иностранных языков кандидата педагогических наук Светлану Юрьевну Полуйкову за активное участие в работе жюри олимпиады.

Организационный комитет олимпиады высоко ценит вклад Омского государственного педагогического университета и факультета иностранных языков в развитие данного проекта.

Поддерживая нашу инициативу, ваш университет помогает сохранить интерес к изучению немецкого языка, содействует молодым специалистам в их профессиональном развитии и способствует формированию инновационного кадрового потенциала Российской Федерации.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, координатор проектов в сфере высшего образования Гёте-Института в г. Москве д-р. филол. наук, доцент Антон В. Голоднов».

благодарственное письмо

Гёте-Институт в г. Москве