Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо в адрес врио ректора ОмГПУ

Благодарственное письмо в адрес врио ректора ОмГПУ

Организаторы Регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна – 2019» направили благодарственное письмо:

«Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования "Омский государственный педагогический университет" в лице временно исполняющего обязанности ректора Ивана Ивановича Кротта за поддержку и развитие талантливой студенческой молодежи, сохранение и приумножение традиций проведения студенческих фестивалей и конкурсов».

благодарственное письмо

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Д.О. Крикорьянц,
председатель жюри, председатель РОО «Союз молодежи Омской области» Б.В. Долгошеев,
председатель оргкомитета, директор Ассоциации НП ОМЦ «Химик» Т.А. Назаров