Главная • Новости • Репортажи • Большая делегация студентов и магистрантов ОмГПУ принимает участие в молодежном форуме «РИТМ»

23.07.2018

Молодежный форум «РИТМ» сегодня начал свою работу на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» в Саргатском муниципальном районе. В мероприятии принимают участие 450 инициативных и талантливых молодых омичей. Около 40 студентов и магистрантов представляют на форуме Омский государственный педагогический университет.

Ритм

По словам организаторов молодежного форума «РИТМ», в течение недели молодые люди смогут посетить дискуссии, мастер-классы и лекции уже добившихся вершин в своем направлении предпринимателей, добровольцев, руководителей студенческих организаций, журналистов, политиков и людей творческих профессий из Омска и Москвы.

Образовательная программа форума включает шесть направлений: информационное, добровольческое, предпринимательское, развитие студенческого самоуправления, творческое, общественно-политическое.

Отметим, что итоги работы молодежного форума «РИТМ» подведут 29 июля.