Главная • Новости • Репортажи • "Что? Где? Когда?" в ОмГПУ: промежуточные итоги

"Что? Где? Когда?" в ОмГПУ: промежуточные итоги

26.04.2005

Вот и закончилась весна. И, конечно же, хочется подвести некоторые итоги подготовки команд ОмГПУ к межвузовскому турниру интеллектуальных игр “Что? Где? Когда?”. Подготовка идёт. Турниры проходят с большим интересом и энтузиазмом. Вот только, к сожалению, не увенчалась успехом попытка привлечь в стены нашего вуза команды из колледжей, сотрудничающих с университетом. Из приглашённых отозвался лишь один Омский автотранспортный колледж с командой “Знатоки”, которая не уступила по силе воспитанникам нашей alma mater (правда, по каким-то причинам на следующую игру ребята – увы! – не пришли). Зато в рядах нашего Клуба появились две новые команды с физфака (наконец-то ещё один факультет принял приглашение и ответил на него): команда “Максимум” (сразу видно – физики) и команда “Чокнутые физики” (сразу видно – высокоинтеллектуальные студенты). Напомним, что следующая игра запланирована на 28 апреля, и новая команда может присоединиться к “старичкам” в любое время (так что ждём-с!).

Команда Максимум (физический ф-т)

Команда "Максимум" (физический ф-т)

Команда Количество правильных ответов Рейтинговая оценка
Результаты игры, прошедшей 31.03.05