Главная • Новости • Объявления • День открытых дверей в ОмГПУ

День открытых дверей в ОмГПУ

17 октября 2004 года ОмГПУ гостеприимно распахнет свои двери перед будущими абитуриентами и их родителями. В холле главного корпуса будут представлены баннерные стенды, подготовленные факультетом довузовской подготовки (ФДП), управлением международного сотрудничества, отделом маркетинга и кадровым агентством «Золотой фонд». Коммуникаторы у стендов подробно расскажут посетителям о факультетах и специальностях ОмГПУ, предложат буклеты, листовки и календарики с необходимой информацией. Помимо этого, в отдельных аудиториях каждый из 14-ти факультетов нашего вуза планирует проведение презентаций собственных специальностей и жизни факультета в целом. Ожидается присутствие городских средств массовой информации.

В актовом зале главного корпуса перед собравшимися выступят представители администрации университета, а также деканы факультетов. Проректор по лицензированию Э.М. Анфингер расскажет о вариативной системе обучения в ОмГПУ, декан ФДП В.И. Гам представит академический лицей ОмГПУ и систему довузовской подготовки по всем предметам школьной программы. Председатель приемной комиссии В.В. Дробышев в своем выступлении осветит вопросы работы приемной комиссии университета в 2004–2005 учебном году и во время вступительных экзаменов, уделит внимание таким темам как репетиционные испытания и подготовка к ЕГЭ. Из первых уст аудитория сможет узнать о профильных школах ОмГПУ:

• компьютерная;
  • малая художественная академия;
  • малый ин.яз.;
  • малая академия социально-политических наук;
  • школа PR;
  • школа теле- и радиоведущих.

Учащиеся 9-ых и 10-ых классов приглашаются к 10:00, учащиеся 11-ых классов – к 13:00.

Наш адрес: наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ. Проезд всеми видами транспорта до остановки «КДЦ «Маяковский»». За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

• 23-60-20 (приемная комиссия);
  • 24-94-21 (отдел маркетинга);
  • 69-59-59 (ф-т довузовской подготовки).