Главная • Новости • Объявления • «Диалог на равных» с известным омским журналистом Светланой Аксеновой

«Диалог на равных» с известным омским журналистом Светланой Аксеновой

7 февраля в 14.00 в читальном зале главного корпуса ОмГПУ (Наб. Тухачевского, 14) состоится «Диалог на равных» на тему «Телевизионная журналистика в современном медиапространстве» с известным омским журналистом Светланой Аксеновой. Светлана представляет Государственную телевизионную и радиовещательную компанию «Иртыш», является шеф-редактором и ведущей «Вести-Омск», автором и ведущей «Наше здоровье».

Светлана Аксенова

Омские студенты и преподаватели обсудят с известным журналистом вопросы развития телевизионной журналистики в России.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по разным направлениям, включая «Publicity и СМИ».

На территории нашего региона проект реализуется под эгидой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Студенты Омского государственного педагогического университета вместе с представителями других ведущих вузов нашего города также обсудят со спикером то, что должен знать каждый начинающий журналист.