Главная • Новости • Объявления • Единый общероссийский сертификат - каждому студенту!

Единый общероссийский сертификат - каждому студенту!

25 марта и 3 апреля с 10.00 до 18.00 центр компьютерного обучения «Компонент», имеющий статус аккредитованного учебного центра общества «Знание» (г. Москва), в рамках проекта «Компьютерное образование взрослых» проводит бесплатное тестирование студентов по сертифицированным курсам Знание–2005 «Microsoft Office Standard: Word, Excel, OutLook, PowerPoint» и «Microsoft Office Professional: Word, Excel, OutLook, PowerPoint, Access» на право получения Единого общероссийского сертификата (ЕОС).

ЕОС – это авторитетное общенациональное подтверждение компетентности пользователя ПК. Уже десятки тысяч россиян прошли тестирование и получили сертификаты. Владельцем сертификата может стать любой пользователь ПК, демонстрирующий необходимый объем знаний и умений по выбранному курсу. Требуемая подготовка может быть получена как на учебных курсах в аккредитованном учебном центре (АУЦ), так и самостоятельно.

Выдача сертификата осуществляется АУЦ в течение 10 дней после успешной сдачи теста. Результаты тестирования регистрируются в штаб-квартире проекта «Компьютерное образование взрослых». Проверить персональную информацию о владельце сертификата можно в единой базе данных на официальном сайте проекта.

Предварительная запись на тестирование по телефону 31-56-79 (вечером). Полная информация о тестировании и сертификации на сайте проекта www.znanie.net.