Главная • Новости • Объявления • Факультет истории, философии и права приглашает в магистратуру

Факультет истории, философии и права приглашает в магистратуру

Факультет истории, философии и права ОмГПУ ведет набор в магистратуру по следующим направлениям подготовки:

• Конфликтология, направленность (профиль) «Прикладная конфликтология в системе организационного управления». Заочная форма обучения.
  • Государственное и муниципальное управление, направленность (профиль) «Региональное управление». Заочная форма обучения.
  • Педагогическое образование, направленность (профиль) «Историческое образование». Заочная форма обучения – 8 бюджетных мест. Очная форма обучения – 7 бюджетных мест.
  • Педагогическое образование, направленность (профиль) «Правовое образование». Очная форма обучения – 7 бюджетных мест.
  • Педагогическое образование, направленность (профиль) «Управление конфликтами в системе образования». Очная форма обучения – 7 бюджетных мест.
  • Педагогическое образование, направленность (профиль) «Культурно-просветительская деятельность в образовании и социальной сфере». Очная форма обучения – 7 бюджетных мест.
  • Педагогическое образование, направленность (профиль) «Методология образования и воспитания». Заочная форма обучения.
  • Философия, направленность (профиль) «Философская антропология и философия культуры». Очная форма обучения.

Подробная информация о правилах и порядке поступления по телефонам приемной комиссии ОмГПУ:
23-60-20, 28-45-45.

Информация о сроках обучения, стоимости обучения и перечне вступительных испытаний на сайте ФИФиП.

Факультет истории, философии и права