Главная • Новости • Объявления • Филологический факультет проведет День открытых дверей в социальной сети

Филологический факультет проведет День открытых дверей в социальной сети

Ежегодно филологический факультет ОмГПУ устраивает для абитуриентов День открытых дверей, на котором погружает всех пришедших в свою особую атмосферу. Но в связи с введенным режимом самоизоляции мы переносим День открытых дверей в социальные сети.

Мы хотим, чтобы у абитуриентов развеялись все сомнения по поводу поступления на филологический факультет, поэтому будем рады ответить на все вопросы!

день открытых дверей на филологическом факультете

Вопросы о поступлении, учебной деятельности, студенческом совете можно задать посредством личных сообщений в социальной сети «ВКонтакте» председателю студенческого совета филологического факультета Есешкиной Виктории (4 курс) до 22 апреля.

А уже 24 апреля в группе филологического факультета появятся ответы на все вопросы, и даже больше, чем просто ответы!

Мы ждем тебя!