Главная • Новости • Объявления • Хватит лежать, пора активно отдыхать!

Хватит лежать, пора активно отдыхать!

31 мая с 14:00 до 19:00 на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» пройдет первый региональный молодежный фестиваль «Турфест».

Фестиваль проводится Омским государственным педагогическим университетом совместно с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта, Центром развития туризма «Увлечен и я».

Это фестиваль активного отдыха, массового спорта и туризма. Весь день в парке будут работать более 30 интерактивных площадок различных организаций города (Федерация парашютного спорта, Федерация скалолазания, Центр парусного спорта, альпинистский клуб, станция туристов, Федерация сверхлегкой авиации, велоклуб «Цепная реакция», конный клуб и др.).

Пришедших на фестиваль ждут мастер-классы, увлекательная концертная программа, катание на яхтах и байдарках, участие в спортивных мероприятиях, розыгрыш призов и подарков от спонсоров.

Приходите! Будет интересно!

Оргкомитет фестиваля