Главная • Новости • Репортажи • Иностранные студенты приняли участие в новогодней акции «Из Омска с любовью»

Иностранные студенты приняли участие в новогодней акции «Из Омска с любовью»

24.12.2018

Омичи и гости города смогут отправить праздничные открытки во все уголки мира. Акцию, для которой отпечатали 12 тысяч эксклюзивных открыток, назвали «Из Омска с любовью». Это авторские работы омских фотохудожников, на которых изображены достопримечательности нашего региона. Есть как архивные кадры, так и новые снимки, подготовленные специально для этого мероприятия.

иностранные студенты

Иностранные студенты ОмГПУ приняли участие в этой новогодней акции. «Новый год в Японии мы обычно проводим с семьей. Едим очень вкусные японские блюда. Елка в Японии тоже есть. Обычно Деды Морозы кладут подарок под елку», – рассказал студент филологического факультета ОмГПУ Рё Курасаки.

По словам организаторов мероприятия, каждому посетителю бесплатно будет предоставлена одна открытка и одна марка. Новогодняя акция в нашем городе завершится 30 декабря.