Главная • Новости • Репортажи • Итоги конкурса электронных музыкальных композиций

Итоги конкурса электронных музыкальных композиций

06.12.2007

Завершился конкурс электронных музыкальных композиций, посвященный 75-летию Омского государственного педагогического университета. Конкурс проводился кафедрой теории и методики музыкально-эстетического воспитания. Работы участников были оценены компетентным жюри в составе доцента А.А. Апасова, старшего преподавателя И.В. Щербаковой, старшего преподавателя И.Л. Эрбис. Объявление результатов конкурса и вручение дипломов победителям состоялось 5 декабря в пятом корпусе ОмГПУ.

I место в номинации «Авторская композиция» и III место в номинации «Аранжировка» занял Вадим Кулик.

I место в номинации «Аранжировка» и II место в номинации «Авторская композиция» досталось Александру Фисенко.

Дмитрий Аржанников занял II место в обеих номинациях.

III место в номинации «Авторская композиция» поделили Сергей Юрьев и Георгий Шихов.

Также за участие в конкурсе дипломом был награжден Глеб Шихов.

Поздравляем победителей!

А.А. Апасов,