Главная • Новости • Репортажи • Команда факультета естественнонаучного образования одержала победу в межвузовской экологической игре

15.11.2018

14 ноября в ОмГУ на химическом факультете прошла межвузовская экологическая игра «Мозговой штурм». В мероприятии приняли участие 6 команд. Игра состояла из 9 туров. Организаторы подготовили интересные вопросы на знание биологии, экологии, географии и др.

мозговой штурм

ОмГПУ представляли две команды факультета естественнонаучного образования:

• «Химбиоз»: Арина Белоглазова, Виктория Боева, Вика Захарова, Полина Казакова, Кирилл Козлов;
  • «Еноты»: Яна Наумова, Алёна Хохлова, Дарья Цыбренко, Ксения Черняева, Аня Ярославцева.

В непростой интеллектуальной борьбе команда «Химбиоз» заняла I место. Поздравляем девушек с заслуженной победой!

Кафедра биологии и биологического образования