Главная • Новости • Объявления • Конкурс на соискание молодежной премии мэра

Конкурс на соискание молодежной премии мэра

Приглашаем студентов Омского государственного педагогического университета принять участие в ежегодном конкурсе на соискание молодежной премии мэра города Омска. Прием документов и информационных материалов ведется до 30 апреля текущего года.

По словам организаторов, премия вручается за весомый вклад граждан в реализацию муниципальной молодежной политики, разработку и реализацию социально значимых проектов, высокое профессиональное мастерство организаторов и эффективные результаты работы и др.

Молодежная премия присуждается в двух номинациях: «Молодежная инициатива» и «Наставник молодого поколения». Лауреатом премии в первой номинации могут стать граждане в возрасте от 14 до 30 лет, ко второй возрастные ограничения не применяются.

Для выдвижения кандидатов на соискание премии необходимо в срок до 30 апреля направить в департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта (ул. К. Либкнехта, 33, каб. 803, телефон: 20-10-06, ormg_dfks@mail.ru) следующие документы:

• письменное представление за подписью уполномоченных лиц органов местного самоуправления и организаций;
  • портфолио и иные информационные материалы, подтверждающие достижения и успехи кандидата в сфере реализации молодежной политики;
  • согласие на обработку персональных данных кандидатов на соискание премии.

по материалам Администрации г. Омска