Главная • Новости • Репортажи • Лучшие студенты филиала ОмГПУ в г. Таре занесены на доску почета

Лучшие студенты филиала ОмГПУ в г. Таре занесены на доску почета

21.11.2018

19 ноября состоялось торжественное открытие доски почета лучших студентов филиала ОмГПУ в г. Таре. Занесение на доску почета – большая честь для каждого студента, это высшая оценка его деятельности и достижений. В филиале обучаются студенты, которые имеют высокие результаты в учебной деятельности, принимают активное участие в научной, культурной, общественной и спортивной жизни вуза. Студенты побеждают в городских, районных, областных, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах, конференциях, спортивных соревнованиях.

В 2018 году занесения на доску почета удостоены 24 студента нашего филиала: Валентина Федосова, Алина Яско, Регина Плечий, Татьяна Сафронова, Виктория Кучумова, Анастасия Урлапова, Диляра Исраилова, Екатерина Биякова, Татьяна Худорожкова, Мария Дементьева, Алена Тинякова, Александра Момотова, Максим Дуплякин, Игорь Бочанцев, Виталий Полецкий, Елена Капичникова, Екатерина Леончикова, Ольга Анушенко, Мария Костелецкая, Полина Шихова, Наталья Рунёва, Владислав Паршуков, Нателла Кварацхелия, Татьяна Аппель.

Директор филиала Людмила Петровна Берестовская, декан факультета филологии, истории и права Татьяна Александровна Ефимова и декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Галина Викторовна Дербенева поздравили студентов и вручили им именные свидетельства о занесении на доску почета.

Филиал ОмГПУ в г. Таре