Главная • Новости • Объявления • Международная научно-практическая конференция «Конфликтология и конфликты в современном мире: теория и практика управления межэтническими конфликтами»

Факультет истории, философии и права ОмГПУ приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Конфликтология и конфликты в современном мире: теория и практика управления межэтническими конфликтами», которая состоится 25 апреля 2019 года.

Основные направления работы конференции:

• Философские аспекты исследования этнической и гражданской идентификации и межэтнических процессов;
  • Межэтнические конфликты в глобальном и региональном измерении;
  • Методология исследования межэтнических конфликтов;
  • Миграционные процессы в полиэтничном пространстве;
  • Правовые и альтернативные способы регулирования межэтнических конфликтов.

Документы для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес
(e-mail: сonf_omgpu@mail.ru) оргкомитета конференции до 15 марта 2019 г.

Справки по тел.:
8(3812) 65-23-39 (факультет истории, философии и права, кафедра философии),
8-951-405-04-04 (отв. орг. Овчинникова Ольга Игоревна)
или по адресу: conf_omgpu@mail.ru.

С формой заявки, правилами оформления статей, условиями участия и т.д. можно ознакомиться в информационном письме.

Факультет истории, философии и права