Главная • Новости • Объявления • Министерство образования и науки Омской области проводит конкурс студенческих проектов «Малая Родина»

с 23 сентября по 23 октября проводится региональный этап конкурса студенческих проектов «Малая Родина». Участниками могут быть студенты образовательных организаций высшего образования. Конкурс проводится по трем номинациям:

• «История успеха»,
  • «Эффективное решение»,
  • «Инновационный подход».

Участникам конкурса необходимо отправить заявку в управление профессионального образования и науки Министерства образования и науки Омской области (ул. Красный Путь, д. 5, каб. 126) не позднее 23 октября 2015 г. Подробную информацию вы можете найти в положении о проведении конкурса.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы