Главная • Новости • Объявления • На факультете естественнонаучного образования проходит Неделя безопасности жизнедеятельности

Уже традиционно на факультете естественнонаучного образования проходит ежегодная Неделя безопасности жизнедеятельности, в которой принимают участие студенты не только профильного направления, но и всего факультета.

Программа мероприятий:

30.11.20 – 04.12.20

• Фотозона в холле 1 этажа главного корпуса
  • Фотоконкурс «Четвероногие друзья»
  • Конкурс плакатов «Безопасность жизнедеятельности»

02.12.20

• Классный час от студентов 4 курса направления «География и ОБЖ» в школе № 135 им. А.П. Дмитриева
  • Показ роликов по основам безопасности жизнедеятельности в холле 1 этажа

03.12.20

• Интеллектуальная викторина между студентами 1 и 5 курса направления «География и ОБЖ»
  • Викторина «Какую опасность таят домашние животные? И как ее избежать?»
  • Дистанционный конкурс проектов «Ионизирующее излучение: проблемы и перспективы будущего»

04.12.20

• Квест-игра по БЖД

30.11.20 –7.12.20

• Сбор кормов, круп, медикаментов для приюта «Друг» (главный корпус, ауд. 139)

Приглашаем всех студентов и сотрудников принять участие в мероприятиях Недели безопасности жизнедеятельности и благотворительной акции. Дополнительная информация в группе в «ВКонтакте».

Факультет естественнонаучного образования