Главная • Новости • Репортажи • На факультете истории, философии и права прошел финал конкурса творческих проектов «Право в объективе»

05.11.2019

Ежегодно кафедра правоведения, государственного и муниципального управления проводит конкурс творческих проектов «Право в объективе», который привлекает внимание креативных студентов и школьников, заинтересованных в изучении правовых дисциплин.

право в объективе

В этом году организаторами были введены новые формы представления проектов: фотоистория и инфографика.

Все команды показали нестандартный подход к рассмотрению правовых проблем, убедительно аргументировали свою позицию и предлагали пути решения поставленных вопросов.

право в объективе

Дипломами I степени награждены 3 команды:

1. Студенты 4 курса факультета истории, философии и права Голованов Евгений Сергеевич, Шашлыкова Ольга Дмитриевна (проект-инфографика «Образ полицейского в молодежной среде: реальность и возможная альтернатива»).
  2. Студенты 3 курса факультета искусств Сочнева Анастасия Витальевна, Теплова Софья Константиновна, Тимофеева Алена Сергеевна (фотопроект «Противогаз с розовыми стеклами»).
  3. Студенты 4 курса факультета истории, философии и права Власенко Анатолий Сергеевич, Гартман Вячеслав Владимирович, Петрова Елена Олеговна, Тайлакова Ольга Андреевна, Фомина Елизавета Александровна (фотопроект «Самооборона – спасение или наказание?»).

право в объективе

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие в конкурсе!

Кафедра правоведения, государственного и муниципального управления