+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Бойцы студенческих отрядов ОмГПУ стали лучшими в соревнованиях по мини-футболу в валенках!

Бойцы студенческих отрядов ОмГПУ стали лучшими в соревнованиях по мини-футболу в валенках!

24.02.2021

22 февраля на площади Омской крепости состоялись любительские соревнования по мини-футболу в валенках среди штабов студенческих отрядов образовательных организаций.

На площади Омской крепости состоялись любительские соревнования по мини-футболу в валенках

Участниками стали бойцы ОмГПУ, ОмГТУ, СибАДИ, ОмГАУ, ОмГМУ, ОмГУ, ОмГУПС. В сборную нашего университета вошли: Назир Рахимов, Влад Стасюк, Никита Киреев, Денис Степанов, Павел Вакарин, Иван Сергеев.

Участниками стали бойцы ОмГПУ

Турнир проводился с целью укрепления корпоративной культуры бойцов студенческих отрядов Омской области.

Группа поддержки

 «Соревнования по футболу удались. Сначала было сложно, так как в команде были представители разных отрядов, но мы быстро сыгрались. В коллективе была отличная атмосфера, настроенная на победу. К сожалению, не удалось забрать два первых места, но мы очень старались. С нетерпением жду следующих соревнований», – рассказывает Влад Стасюк, инженер СПО «Вожатский переплет».

Соревнования по футболу удались

Бойцы участвовали не только в турнире по мини-футболу в валенках, но и без них. Благодаря сплоченности и силе духа парни отлично показали себя и заняли первое место в турнире в валенках и второе место в турнире по мини-футболу!

Первое место в турнире в валенках и второе место в турнире по мини-футболу

Штаб СО ОмГПУ поздравляет с отличными результатами и желает покорения новых спортивных высот.

Штаб СО ОмГПУ