Главная • Новости • Итоги II Регионального заочного конкурса TEXcommunityTeacher – 2021

Итоги II Регионального заочного конкурса TEXcommunityTeacher – 2021

07.12.2021

Завершился II Региональный заочный конкурс методических разработок TEXcommunityTeacher – 2021, организованный Омским государственным педагогическим университетом совместно с лицеем № 64.

На конкурс в этом году было подано 16 заявок:

– 9 в номинации «Методическая разработка педагога образовательного учреждения» (город Омск, районы Омской области);

– 7 в номинации «Методическая разработка обучающегося учреждения высшего образования» (Омский государственный педагогический университет).

Дипломантами конкурса в номинации «Методическая разработка педагога образовательного учреждения» стали:

1 место – Фризен Юлия Борисовна (учитель начальных классов БОУ города Омска «Инженерно-технологический лицей № 25»).

2 место – Кузнецова Елена Ивановна (доцент ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»).

3 место – Арнголдт Инна Константиновна (учитель КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 17»), Зюзина Наталья Олеговна (учитель БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 91».

Дипломантами конкурса в номинации «Методическая разработка обучающегося учреждения высшего образования» стали:

1 место – Наумова Валерия Валериевна (обучающаяся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»).

2 место – Селиванова Наталья Витальевна (обучающаяся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»).

3 место – Золотарева Елизавета Сергеевна (обучающаяся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»), Зимина Юлия Игоревна (обучающаяся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»).

Итоги конкурса можно посмотреть здесь.

Организаторы конкурса благодарят всех участников за интересные работы и надеются на дальнейшее сотрудничество!

Т.В.Баракина, руководитель лаборатории
инженерно-политехнического образования «Конструкториум» ОмГПУ,