Главная • Новости • Итоги VIII Студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта»

02.04.2021

30 марта на кафедре физического воспитания состоялась VIII Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта».

В работе конференции приняли участие 57 человек, представлен 31 доклад. По результатам конференции 5 работ рекомендованы для участия в студенческой научно-практической конференции «Человек и природа», авторам 10 работ предложено подготовить статьи в студенческий научный электронный журнал ОмГПУ Ratio et Natura.

Всем участникам конференции были вручены сертификаты. Скачать сертификаты можно здесь.

С приказом ректора о выдаче сертификатов можно ознакомиться здесь.

Кафедра физического воспитания