Главная • Новости • Итоги XIII Студенческой научно-практической конференции по вопросам филологии, культурологии и массовой коммуникации

02.04.2021

1 апреля на филологическом факультете ОмГПУ состоялась XIII Студенческая научно-практическая конференция по вопросам филологии, культурологии и массовой коммуникации. Конференция стала важным событием в жизни факультета: 60 участников представили результаты своей научной работы в 8 тематических секциях; развернувшиеся дискуссии были полезны и позволили увидеть перспективы работ.

XIII Студенческая научно-практическая конференция по вопросам филологии, культурологии и массовой коммуникации

расписание конференции по филологии

Оргкомитет конференции и модераторы секций отмечают разнообразный характер и оригинальность представленных в студенческих докладах исследований. Лучшие доклады рекомендованы к публикации в электронном журнале научных работ студентов ОмГПУ Ratio et Natura, также определены участники общевузовской конференции «Человек и природа», готовые достойно представить филологический факультет.