Главная • Новости • Объявления • Конкурс «Наркотикам мы скажем – нет!»

Конкурс «Наркотикам мы скажем – нет!»

Конкурс плаката «Наркотикам мы скажем – нет!» организован студентами и преподавателями кафедры биологии и биологического образования при поддержке отдела молодежной политики и профкома студентов ОмГПУ в рамках недели биологии. Конкурс проводится в период с 17 по 21 мая 2021 года и предполагает индивидуальное или коллективное участие. Работы принимаются в каб. 139 и 253 главного корпуса ОмГПУ (набережная Тухачевского, 14).

Оценивать работы будут члены жюри. Подведение итогов конкурса состоится 21 мая на пресс-конференции «Наркомания – знак беды» (главный корпус ОмГПУ, ауд. 310, начало в 14:10), принять участие в которой в качестве слушателей предлагается студентам ОмГПУ. Ознакомиться с основными требованиями и критериями оценивания плакатов можно в положении конкурса.

Отдел молодежной политики