+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ продолжает проводить серию вебинаров «Доступность магистерского образования»

ОмГПУ продолжает проводить серию вебинаров «Доступность магистерского образования»

ОмГПУ в рамках реализации Программы стратегического развития продолжает проводить серию вебинаров о преимуществах магистерского образования. Темой нового вебинара, организованного совместно с методическим кабинетом дошкольного и общего среднего образования Управления образования акимата Костанайской области Республики Казахстан, станет «Магистерское образование в современных условиях: открывая равные возможности для каждого».

Спикерами вебинара выступят руководитель Центра магистерской подготовки Елена Викторовна Чухина и ответственный секретарь приемной комиссии ОмГПУ Татьяна Владимировна Воропаева.

магистратура ОмГПУ

В программе вебинара – сроки и правила приема в магистратуру, расписание и содержание магистерских программ, выполнение магистерской диссертации и перспективы академической карьеры. В ходе вебинара также прозвучат истории успеха выпускников магистратуры.

«Магистратура ОмГПУ всегда была популярна. В вузе работает Центр магистерской подготовки, который в этом году отметил юбилейную дату. Также магистерские программы есть на каждом факультете. Они двухгодичные, и поэтому их достаточно легко адаптировать к требованиям времени. Мы каждый год стараемся их корректировать в соответствии с запросами абитуриентов: меняем содержание, добавляем практикоориентированности – стараемся идти в ногу со временем. Магистратура ОмГПУ очень востребована нашими коллегами из Казахстана. Российские магистерские программы котируются очень высоко, как и качество нашего образования в целом», – подчеркнул ректор ОмГПУ Иван Иванович Кротт.

Организаторы будут вести прямую трансляцию вебинара в официальной группе ОмГПУ социальной сети «ВКонтакте».

Вебинар состоится 14 октября в 15:00 (омское время).

Ссылка на регистрацию.

В Омский государственный педагогический университет подача документов осуществляется как через собственную электронную информационную систему (личный кабинет абитуриента), так и лично.

Напомним, что в начале учебного года в ОмГПУ состоялась онлайн-встреча в рамках проекта «Академические четверги».

Отдел информационной политики