+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Педагогический отряд «Вожатский переплет» провел профориентационные смены для одаренных детей

Педагогический отряд «Вожатский переплет» провел профориентационные смены для одаренных детей

30.03.2021

Студенческий педагогический отряд «Вожатский переплет» активно сотрудничает с Институтом развития образования Омской области, принимая участие в организации и проведении совместных мероприятий. Так, с 22 по 25 марта в санатории «Оптимист» бойцы отряда провели профориентационные смены для десятиклассников Омской области – обучающихся круглогодичной очно-заочной школы для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми.

Педагогический отряд «Вожатский переплет» провел профориентационные смены для одаренных детей

Бойцы отряда организовали увлекательную игру по станциям: школьники решили логические задачи, составили синквейн, спели под гитару, написали пожелания в капсулу времени для участников смены 2026 года. Также школьникам были предложены игры на знакомство, благодаря которым многие обрели новых друзей.

педотряд "Вожатский переплет"

«В мероприятиях такого формата участвовать всегда интересно. Я получила полезный опыт и много положительных эмоций от общения с ребятами», – рассказала боец отряда «Вожатский переплет» Анастасия Карле.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ