+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги конкурса «Фестиваль авторской сказки»

Подведены итоги конкурса «Фестиваль авторской сказки»

26.03.2021

Завершился региональный конкурс «Фестиваль авторской сказки». Который год его участники – воспитанники детских садов предшкольного возраста и учащиеся 1–9-х классов бюджетных образовательных учреждений – радуют всех своими изумительными работами. Фестиваль проводится Центром дополнительного образования ОмГПУ в целях популяризации общечеловеческих ценностей и народной культуры среди детей и молодежи, выявления творческих способностей юного поколения.

«Фестиваль авторской сказки»

Конкурс проводился в двух номинациях: «Театрализованная авторская сказка» и «Авторская сказка». С итогами фестиваля можно ознакомиться здесь.

Волгина Татьяна Юрьевна

По завершении фестиваля Центр развития детского творчества и юношества «Амурский» организовал праздник в честь победителей и участников конкурса. Детям торжественно вручили грамоты и призы, а воспитанники центра подготовили для всех чудесное музыкальное поздравление.

центр детского творчества "Амурский"

Директор Центра дополнительного образования ОмГПУ Волгина Татьяна Юрьевна поздравила юных сказочников и их наставников и пожелала дальнейших творческих успехов.

Андрианова Надежда Егоровна

Центр дополнительного образования ОмГПУ благодарит директора Центра развития детского творчества и юношества «Амурский» Андрианову Надежду Егоровну и его воспитанников за теплый прием и активное участие в фестивале. Дети, обучающиеся в центре, давно увлечены написанием сказок, а помогают им в этом педагоги Терентьев Алексей Анатольевич и Нагорная Татьяна Владимировна. В центре работает коллектив «Арт-сказка» и успешно внедрен дистанционный модуль «Я могу написать сказку».

Центр дополнительного образования