Главная • Новости • Объявления • Получите образование, пока получаете образование!

Получите образование, пока получаете образование!

Центр дополнительного образования ОмГПУ – это возможность обучиться тому, что вам интересно, не покидая стены университета. Мы приглашаем студентов на курсы по английскому, французскому и немецкому языкам, в школу вожатого, на вокал и хореографию, искусство фотографии и театральную деятельность.

Обучение в Центре дополнительного образования позволит вам приобрести новые профессиональные знания и закрепить уже имеющиеся, раскрыть и реализовать ваш творческий потенциал. По окончании курса вы получите удостоверение о дополнительном образовании – документ, актуальный в эпоху технических инноваций и возрастающей конкуренции.

Мы учим всему, что интересно вам!

Посмотреть полный список программ, задать вопросы и записаться можно в группе Центра дополнительного образования ОмГПУ соцсети «ВКонтакте».

Телефоны для справок: (3812) 24-83-91, 8-913-656-93-04.

Адрес: ул. Интернациональная, 6, каб. 118.