Главная • Новости • Объявления • Преподавателей и студентов ОмГПУ приглашают посетить выставку «Без срока давности»

В Историческом парке «Россия – моя история» открылась Всероссийская выставка «Без срока давности». Организаторы выставки приглашают преподавателей и студентов ОмГПУ посетить уникальную выставку архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории.

выставка «Без срока давности»

Выставка открылась в 63 регионах России. Архивные документы рассекречены и опубликованы в рамках федерального проекта «Без срока давности», реализуемого по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. В прошлом году проект «Без срока давности» признан лучшим научным проектом Года памяти и славы и удостоен национальной премии «Победа».

Выставка будет работать до 1 марта. Записаться на экскурсию можно группой от 5 до 20 человек по телефонам 308-608 или +7 923 760 12 55. Вход на выставку бесплатный.

выставка

Фото: пресс-служба Правительства Омской области