Главная • Новости • Студент ОмГПУ принял участие в окружной спартакиаде среди студенческих отрядов

Студент ОмГПУ принял участие в окружной спартакиаде среди студенческих отрядов

28.09.2021

С 24 по 26 сентября в Барнауле состоялась окружная спартакиада среди студенческих отрядов Сибирского федерального округа. На одной площадке собрались спортивные и талантливые ребята из Омской, Новосибирской, Томской, Красноярской, Кемеровской, Иркутской областей, а также из Республики Тыва.

Студент ОмГПУ принял участие в окружной спартакиаде среди студенческих отрядов

Наш регион на спартакиаде представляли 19 бойцов студенческих отрядов. В состав омской команды вошел инженер студенческого педагогического отряда «Вожатский переплет», студент факультета истории, философии и права Владислав Стасюк. Студенты показали свои навыки в соревнованиях по следующим видам спорта: волейбол, мини-футбол, стритбол и армспорт.

«Соревнования прошли динамично и в дружеской обстановке, все ребята из команды показали свое мастерство. Было очень приятно стать частью такого масштабного мероприятия. Спасибо всем командам за встречу, будем и дальше стремиться идти только вперед!» – поделился своими впечатлениями Владислав.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ