Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ получила специальный приз на конкурсе «Краса студенчества России»

16.04.2021

В Архангельске завершился национальный конкурс «Краса студенчества России», в котором приняла участие студентка филологического факультета и руководитель пресс-центра Штаба студенческих отрядов ОмГПУ Божена Колачевская.

Испытания конкурса проходили в течение нескольких дней. Девушки написали орфографический диктант и литературный тест, поучаствовали в фотосессии, провели самопрезентации и показали свои творческие выступления.

Наша студентка достойно представила ОмГПУ и Омскую область на всероссийском конкурсе и получила специальный приз «Выбор дирекции», с чем мы ее и поздравляем!

Божена Колачевская

«Каждый день конкурса был насыщен событиями: мы преодолевали различные этапы, готовились к заданиям. Все проходило очень динамично: выступаем, ждем очереди, готовимся к следующему конкурсу. Я была единственным представителем нашего региона, это большая ответственность. Я рада, что мне посчастливилось принять участие во всероссийском конкурсе», – поделилась Божена.

Еще раз поздравляем Божену с заслуженной наградой и желаем всегда достигать поставленных целей!

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ