Главная • Новости • Объявления • Студентов и преподавателей ОмГПУ приглашают принять участие в прямом эфире «Сбер Акселератор»

27 января в 10:00 на YouTube канале Cбер Акселератора пройдет прямой эфир, в котором могут принять участие студенты и преподаватели ОмГПУ.

Сбер дает возможность школьникам, студентам и преподавателям получить стремительный старт в своей карьере и попасть в команду ведущего банка. По словам организаторов, акселератор бесплатно помогает найти наставников и единомышленников, научиться создавать и реализовывать технологические стартапы, а также привлечь финансирование.

В прямом эфире вы узнаете:

• Как придумать, развить стартап и где получить финансирование;
  • Что такое тренды и как их догнать;
  • Кейс от призера прошлого сезона Акселератора 2021;
  • #командасбера: как стать ее частью и какие специалисты нужны.

Для того чтобы подключиться к прямому эфиру, зайдите на сайт acceleratormeet.ru и присоединитесь к трансляции на YouTube.

Дополнительную информацию также можно получить в телеграмм-канале Сбер Акселератора.

Добавим, что ранее преподаватель ОмГПУ прошел обучение в летней школе Сбербанка.