Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ могут написать Всероссийский казачий диктант

Студенты ОмГПУ могут написать Всероссийский казачий диктант

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию во Всероссийском казачьем диктанте 2021, который проходит в онлайн-формате с 3 по 5 декабря 2021 года.

Казачий диктант – патриотическая общественно-просветительская акция, которая направлена на консолидацию и развитие молодежных казачьих движений и организаций, воспитание казачьей молодежи на героических традициях наших предков, а также популяризацию изучения истории и культуры российского казачества среди населения России и зарубежных стран.

Пройти диктант можно перейдя по ссылке. Доступ к заданиям будет открыт до 20:00 часов (мск) 5 декабря 2021 г. Правильные ответы на задания будут опубликованы в это же время.

Всем участникам предоставляется электронный сертификат с указанием набранных баллов, который будет доступен для скачивания на официальном сайте Всероссийского казачьего общества в разделе «Казачий диктант».