Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Студенты ОмГПУ могут принять участие в международной акции «Тест по истории Великой отечественной войны», которая проходит 3 декабря в онлайн-формате.

Организатором акции выступила Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общественной молодежной палатой при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и Российским военно-историческим обществом.

В рамках теста участникам будет предложено проверить знания по истории, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны. Тестирование проходит более чем в 50 странах мира.

Принять участие в акции можно на сайте проекта.