Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ проходит муниципальный этап городской конференции школьников «Шаги в науку»

На факультете естественнонаучного образования подведены итоги первого (заочного) тура конференции обучающихся 5–11-х классов бюджетных образовательных учреждений г. Омска. Преподаватели факультета провели экспертизу 118 исследовательских работ школьников, представленных по направлениям: биология, безопасность жизнедеятельности и здоровый образ жизни, науки о Земле, химия.

По каждому научному направлению членами жюри определены лауреаты – участники второго (очного) тура. Заседания секций конференции состоятся в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14):

• 25 февраля – безопасность жизнедеятельности и здоровый образ жизни;
  • 26 февраля – химия;
  • 3 марта – биология;
  • 3 марта – науки о Земле.

Желаем удачи всем участникам конференции, а сильнейшим – победы!

Факультет естественнонаучного образования