+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет Межрегиональный родительский форум по проблемам семейного воспитания и развития дошкольников

В ОмГПУ пройдет Межрегиональный родительский форум по проблемам семейного воспитания и развития дошкольников

Омский государственный педагогический университет, факультет начального, дошкольного и специального образования при поддержке департамента образования Администрации г. Омска проводит Межрегиональный (с международным участием) родительский форум по проблемам семейного воспитания и развития дошкольников «Верны традициям, открыты инновациям». Форум пройдет 25 февраля 2022 года с 14:20 до 19:00 на Образовательном портале ОмГПУ в онлайн-формате.

Целью форума является консолидация усилий государственных и общественных институтов для организации психолого-педагогической поддержки родителей в вопросах семейного воспитания и развития дошкольников.

Приглашаем принять участие в круглом столе, мастер-классах, лекциях-консультациях родителей детей дошкольного возраста и педагогов дошкольных образовательных учреждений, а также преподавателей и студентов, интересующихся проблемами дошкольного и семейного воспитания.

«Родительский форум проходит уже не первый год, и в этом году было решено провести новую интересную форму – круглый стол о проблемах взаимодействия с родителями и педагогами. Принять участие в круглом столе изъявили желание не только родители и педагоги Омского региона, но и коллеги из Москвы и Республики Казахстан. Также мы хотим представить авторскую программу, которая была разработана коллективом преподавателей кафедры педагогики и психологии детства “Дошколятам о нашем Отечестве”. Конечно же, будут подниматься вопросы воздействия гаджетов на современных детей», – отметила заведующая кафедрой педагогики и психологии детства Наталья Павловна Мурзина.

Программу форума можно скачать здесь.

Участникам нужно зарегистрироваться до 18.02.2022 на портале ОмГПУ.

Ссылка на регистрацию для участия в форуме.

Ссылка на пленарную часть форума.

Ссылки для участия в мероприятиях форума будут предложены на пленарной части.

Кафедра педагогики и психологии детства