Главная • Новости • Репортажи • Встреча весны в Университетском центре развития детей

Встреча весны в Университетском центре развития детей

18.03.2021

В Университетском центре развития детей состоялся весенний праздник. Вместе со сказочными героями – Емелей, Лешим и царевной Несмеяной – дети пели песни о маме, играли в народные игры-забавы, кликали прекрасную Весну-Красну, водили хороводы. Полный восторг вызвало появление Емели на самодвижущейся печке.

Праздник получился веселым и добрым, и в этом заслуга не только сотрудников центра, но и студентов-волонтеров факультета начального, дошкольного и специального образования, которые по традиции принимали активное участие в подготовке и проведении праздника.

Дети, родители, педагоги, студенты радостно встретили весну и зарядились отличным настроением!

Университетский центр развития детей