Главная • Новости • Объявления • XXIV Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве»

Факультет психологии и педагогики Омского государственного педагогического университета приглашает принять участие в XXIV Региональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве», которая пройдет в в очном и дистанционном форматах 6–7 апреля 2021 года.

В программе конференции:

• дискуссионные площадки по актуальным темам современной психологии и педагогики;
  • работа секций по научным направлениям конференции;
  • интерактивные выставки студенческих научных и практических работ;
  • мастер-классы преподавателей и выпускников факультета.

Наша конференция – это возможность:

• поделиться своими научными и практическими наработками;
  • обменяться интересным опытом;
  • найти новые идеи для своих будущих научно-исследовательских проектов;
  • найти единомышленников для реализации своих научных проектов и разработок.

Материалы конференции будут интересны как профессионалам – педагогам, психологам, учителям, специалистам образовательной и социальной сфер, так и студентам и школьникам, интересующимся педагогикой и психологией как возможной сферой своей будущей профессиональной деятельности.

Зарегистрируйтесь в нашей группе и подайте заявку на участие в конференции по ссылке: https://vk.com/konf_24_2021.

С информационным письмом можно ознакомиться здесь.

Нам интересны и важны ваши идеи и проекты!

Будем рады видеть вас среди участников нашей конференции!

Факультет психологии и педагогики