Главная • Новости • Конференции • Эколого-экономическая эффективность природопользования на современном этапе развития Западно-Сибирского региона

24 апреля в главном корпусе ОмГПУ (наб. им. Тухачевского, 14) состоится V Научно-практическая конференция с международным участием «Эколого-экономическая эффективность природопользования на современном этапе развития Западно-Сибирского региона».

Работа конференции будет организована по четырем секциям:

1. Экология и экономика.
  2. Оптимизация управления природопользованием.
  3. Философские аспекты природопользования. Культура и экология.
  4. Проблемы и перспективы экологического образования и воспитания молодежи, школьников и населения.

До 20 марта следует представить в адрес оргкомитета заявки на участие в конференции и материалы для публикации (в электронном варианте).

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться здесь.

Кафедра экологии и природопользования ОмГПУ