Главная • Новости • Объявления • Объявляется конкурс «Экскурсия с Шекспиром»

Объявляется конкурс «Экскурсия с Шекспиром»

В этом году отмечается 450-летний юбилей со дня рождения великого английского драматурга Уильяма Шекспира. В честь этого знаменательного события кафедра английского языка факультета иностранных языков ОмГПУ приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Экскурсия с Шекспиром».

Конкурс включает в себя два тура: на первом этапе участникам будет предложено ответить на вопросы викторины о жизни и творчестве драматурга, определить действующих лиц его произведений и их названия; на втором – выполнить перевод отрывка одного из произведений У. Шекспира. За глубину ответов и творческий подход к выполнению заданий жюри имеет право начислить дополнительные баллы.

Срок окончания конкурса – 20 сентября 2014 г.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей и участников состоится в первой декаде октября 2014 г. Результаты конкурса будут выставлены на образовательном портале «Школа».

По всем вопросам обращайтесь на кафедру английского языка по адресу: ул. Интернациональная, 6 (3-й корпус ОмГПУ), каб. 310; тел.: (38-12) 23-67-52; e-mail: kafedraenglish@mail.ru (в письме указывать тему «Экскурсия с Шекспиром»).

Ждем ваших заявок!

Кафедра английского языка