Главная • Новости • Репортажи • Новый год в клубе ветеранов

Новый год в клубе ветеранов

28.12.2002

Клуб ветеранов педуниверситета – это всегда задушевный разговор, атмосфера дружеской поддержки и участия, открытость, общность судеб, неразрывно связанных с Омским педагогическим.

20 декабря клуб собрался, чтобы поговорить об уходящем годе и о том, который грядёт. Темой дня был "Бабушкин сундук". Чего в нём только нет! Давно вышедшие из моды, но такие занятные наряды; ёлочные украшения, вышивки и другое женское рукоделие; драгоценности, об истинной ценности которых может судить только хозяйка; поздравительные открытки. Пришёл к ветеранам и Дед Мороз (в котором присутствующие без труда узнали Болислава Исаевича Аксёнова), и сами они поздравили друг друга с приближающимся праздником – одним из самых любимых у всех.