Главная • Новости • Объявления • Об объявлении фамилий и должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, срок действия срочных трудовых договоров которых истекает в 2019/2020 учебном году

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденного приказом Минобрнауки России от 23.07.2015 № 749, руководствуясь уставом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет», объявлены фамилии и должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, срок действия срочных трудовых договоров которых истекает в 2019/2020 учебном году.

Соответствующий приказ и список педагогических работников можно посмотреть здесь.

Отдел кадров