Главная • Новости • Общество • Обращение к волонтёрам от председателя Объединённого совета обучающихся ОмГПУ

Обращение к волонтёрам от председателя Объединённого совета обучающихся ОмГПУ

05.12.2016

Уважаемые добровольцы!

Мы все можем гордиться тем, что традиция добровольчества в нашем университете хорошо развита. Стоит отметить, что сегодня вы – волонтеры – самая активная часть общества. Суть любого волонтерского движения состоит в том, что оно направлено на консолидацию сил, единение, помогающее решить проблемы, с которыми в одиночку справиться невозможно. Зачастую труд волонтера не виден, однако мы знаем, что много людей использует свое свободное время на благо общества, и это пример настоящей любви к своему делу. Став добровольцем, любой студент может помочь нуждающимся и изменить что-то в лучшую сторону.

В Международный день добровольцев хотелось бы от лица Объединенного совета обучающихся поздравить всех волонтеров ОмГПУ с успешной реализацией добровольческих инициатив на университетском, городском и региональном уровнях!

Приветствую участников III Студенческого фестиваля молодежных и добровольческих инициатив и желаю новых свершений!

Председатель Объединенного совета обучающихся ОмГПУ
Д.Е. Джумалинов