Главная • Новости • Объявления • Обучающихся ОмГПУ приглашают принять участие в федеральном проекте и во всероссийском конкурсе буктрейлеров «Больше книг»

Молодежный парламент при Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации начал реализацию масштабного федерального проекта «Больше книг», который направлен на популяризацию чтения среди детей и молодежи. В рамках проекта запланировано создание большой электронной библиотеки, а во всех регионах России будет развернута работа интеллектуальных дискуссионных клубов «Больше книг».

В нашей стране также объявлен конкурс буктрейлеров «Больше книг». Принять участие в этом конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться на  сайте проекта Молодежного парламента при Государственной думе «Больше книг» и направить в адрес организационного комитета конкурса заявку по адресу: mail@большекниг.рф с пометкой «Конкурс "Больше книг"».

Более подробную информацию о порядке проведения данного конкурса, критериях отбора и требованиях к конкурсным работам можно посмотреть в положении о всероссийском конкурсе буктрейлеров «Больше книг».

Заявки и конкурсные работы принимаются до 26 октября 2018 года.